8 (495) 989-51-74

8 (926) 209-04-95

Займы и кредиты от 6,5 %

Обратный звонок

Кредит без справок и поручителей

 

Кредит без справок и поручителей

 

Как получить кредит без подтверждения дохода?

Если нет справок о доходах с места работы и поручителей, кредит взять довольно непросто, так банки требуют не только подтвердить свою платёжеспособность, но им необходимо, чтобы у заёмщика была исключительно положительная история. Но не все граждане способны соответствовать таким требованиям, примерно половина потенциальных заёмщиков не имеет исключительной кредитной истории, и у них нет постоянного места работы, а если и есть, то нет возможности подтвердить свою зарплату официально, то есть получают начисления в конвертах, серыми схемами. В таком случае, приходиться надеется на фирмы, которые занимаются микрофинансированием, то есть выдают денежную помощь в форме кредитов без подтверждения доходов безработным самостоятельно, из своих ресурсов. Данная схема подробно расписана в регулирующих документах и полностью попадает под разрешённую деятельность правоустанавливающих документов в налоговой сфере.

Кредиты без справок и поручителей наличными

Денежные выплаты осуществляются наличными, кредиты выдаются без каких-либо справок, без подтверждения дохода и поручителей, быстро и на основе одного документа – общегражданского паспорта. Человек приходит в компанию микрофинансирования, заполняет анкеты, служба безопасности проверяет в течение 10 минут по базам данных на криминальное прошлое, если такого не имеется, то выдача денег проходит очень быстро. Лишних документов никто не требует, очень упрощённый способ и проверки и заключения договора. Некоторые фирмы применяют вообще своё ноу-хау. Их курьер приезжает к гражданам, желающим получить кредит, прямо домой, заполняется анкета и, при наличии паспорта, деньги выдаются в ту же минуту. А самые продвинутые организации высылают средства на счёт мобильного телефона, то есть клиенту достаточно позвонить и попросить немного денег на счёт, как ему их моментом и перечислят. Кредит наличными без справок и поручителей получить возможно быстро разными способами.

Но на данный момент самые срочные способы приходятся при обращениях к фирмам по микрофинансированию населения, так как через банки получать небольшие суммы очень проблематичная и долгая история, связанная со сбором множества документов и дальнейшей их проверкой. Взять кредит наличными быстро и без справок с работы, поручителей и остальных формальностей, является отличным способом срочно поправить своё финансовое состояние, который можно порекомендовать безработным или временно неработающим гражданам, нуждающихся в денежной поддержке.

“Кредит Кредитов” выдаёт быстрые кредиты без справок о доходах и поручителей! Быстро! Наличными! 7 дней в неделю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *