8 (495) 989-51-74

8 (926) 209-04-95

Займы и кредиты от 6,5 %

Обратный звонок

Кредитные брокеры. Стоит ли пользоваться их услугами?

Стоит ли пользоваться услугами ипотечных брокеров и, что самое интересное, можно ли с их помощью сэкономить деньги и время?

Консалтинг — в последнее время это самый модный вид бизнеса. Советы за деньги сейчас раздают почти во всех сферах. Ипотека не исключение. На рынке появилось довольно много кредитных брокеров. Они помогают выбрать наиболее выгодный жилищный кредит.

Экономия времени и денег

Кредитный брокер - если отказал банк
Кредитный брокер - если отказал банк

Главное преимущество ипотечных посредников в том, что они экономят время. При обращении к ипотечному специалисту клиенту не нужно будет обходить несколько банков или изучать их сайты для того, чтобы узнать требования, список документов, готовить несколько комплектов, а потом лично нести их в каждый банк. Ипотечный брокер и сам подаст заявку от имени клиента в несколько банков, и согласует его кандидатуру с кредитором.

Время, как известно, это тоже деньги. Поэтому очень занятым, но хорошо зарабатывающим людям гораздо удобнее перепоручить рутинную работу специалистам. Они за это время больше прибыли получат на основном месте работы.

Кроме того, многие брокеры уповают на то, что с некоторыми из банков у них заключены партнерские соглашения, поэтому кредиты для приведенных ими клиентов дают по более низким ставкам. А одобрение потенциальные заемщики, пришедшие по наводке ипотечного брокера, получают гораздо быстрее, чем те, кто пришел с улицы.

Удобно для людей с плохой кредитной историей.

Услугами кредитных брокеров пользуются проблемные заемщики, которые уже обратились в несколько банков и им отказали, потому что у них либо неофициальная зарплата, либо сильно испорченная кредитная история. В таких случаях кредитный брокер находит точечное решение для очень сложного клиента.

Комментарий команды брокеров «Кредит Кредитов»: Пользоваться услугами или нет это выбор каждого человека, но качественную помощь и скорейшее кредитование под залог недвижимости гарантируем!!