8 (495) 989-51-74

8 (926) 209-04-95

Займы и кредиты от 6,5 %

Обратный звонок

Кредит под залог квартиры сбербанк или втб

Кредит под залог квартиры в сбербанке

Чтобы получить обычный потребительский кредит в сберегательном банке или в втб, необходимо предоставить кучу справок и подтверждающих документов.

Намного проще можно поступить, взяв сбербанк кредит под залог квартиры или комнаты, тогда и к кредитной истории заёмщика отношение у банкиров будет намного спокойнее, и они, возможно, закроют глаза на недостаточно высокую зарплату человека, приходящего за требуемой суммой. Необходимую страховку от дальнейших невыплат, по взятым обязательствам, даст закладываемое жильё. Но документы всё равно потребуются. Это и бумаги, подтверждающие права собственника на имущество, разные выписки из домовой книги, финансово-лицевой счёт об отсутствии задолженности, справки о прописанных гражданах в квартире, ну, конечно, и документы, подтверждающие личность просителя денег. Кредит под залог имеющейся квартиры в сбербанке предоставят, но попьют немало крови перед этим, хотя, если время ожидания для заёмщика вторично, тогда смело можно обращаться в данное финансовое учреждение. Главное, проверить свою кредитную историю заранее, чтобы при обращении в банк, чтобы заложить не возникло каких-либо проблем, это касается и втб, и других банков из первой десятке по рейтингу.

Кредит под залог квартиры в втб

Чтобы обратиться за деньгами во Внешторгбанк, необходимо также собрать все возможные документы и справки, чтобы не бегать за недостающими бумагами потом. Втб предоставляет широкие возможности для комфортного общения с приходящими клиентами, имеет много отделений в Москве и Московской области, как, впрочем, и сбербанк. Несмотря на некоторые бюрократические процедуры, ухудшающие и замедляющие общение, обслуживание в таких серьёзных организациях остаётся на высоте, и клиенты, в своём большинстве, остаются довольны и качеством обслуживания и спектром предлагаемых услуг. Кредит под залог квартиры в втб, да и в сбербанке, получить довольно сложно, но если пренебречь затрачиваемым временем на эту процедуру, на это можно закрыть глаза. В любом случае, дальнейших проблем у клиента не предвидится, всё будет на высшем уровне и юридически профессионально, с соблюдением всех норм действующего российского законодательства. Не будет скрытых комиссий, штрафов за досрочное погашение и скрытых выплат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *